Виталий Хоценко: Дорогие омичи!. . Как ранее сообщил Заместитель Председателя Правительства России Александр Валентинович Новак, в настоящее время в России сформирован достаточный запас топлива

26 июня 2026, 17:26

Дорогие омичи!

Как ранее сообщил Заместитель Председателя Правительства России Александр Валентинович Новак, в настоящее время в России сформирован достаточный запас топлива. Сейчас идет перестройка логистических цепочек на рынке с учетом потребностей регионов нашей страны. Это займет некоторое время, в связи с чем возможны временные задержи с поставками топлива.

Из-за заминки в работе нефтебазы, на АЗС сети Топлайн действовали временные ограничения. В настоящий момент ситуация нормализуется, стабильно на данный момент снабжаются и АЗС Газпром нефть. Бензовозы продолжают развоз топлива по маршрутам, обеспечивая пополнение запасов на автозаправочных станциях.

Прошу сохранять спокойствие и не создавать искусственный ажиотаж.

Больше новостей на News55.ru