Виталий Хоценко: Дорогие омичи!. . Как ранее сообщил Заместитель Председателя Правительства России Александр Валентинович Новак, в настоящее время в России сформирован достаточный запас топлива
26 июня 2026, 17:26
Дорогие омичи!
Как ранее сообщил Заместитель Председателя Правительства России Александр Валентинович Новак, в настоящее время в России сформирован достаточный запас топлива. Сейчас идет перестройка логистических цепочек на рынке с учетом потребностей регионов нашей страны. Это займет некоторое время, в связи с чем возможны временные задержи с поставками топлива.
Из-за заминки в работе нефтебазы, на АЗС сети Топлайн действовали временные ограничения. В настоящий момент ситуация нормализуется, стабильно на данный момент снабжаются и АЗС Газпром нефть. Бензовозы продолжают развоз топлива по маршрутам, обеспечивая пополнение запасов на автозаправочных станциях.
Прошу сохранять спокойствие и не создавать искусственный ажиотаж.
Источник: Хоценко о важном