Виталий Хоценко призвал омичей не создавать ажиотаж на заправках из-за временных задержек с топливом
Губернатор Виталий Хоценко сообщил, что ситуация с поставками бензина в регионе стабилизируется. Ранее на некоторых АЗС сети «Топлайн» были временные ограничения из-за заминки в работе нефтебазы. Сейчас всё возвращается в норму.
«В настоящий момент ситуация нормализуется, стабильно снабжаются и АЗС „Газпром нефть“. Бензовозы продолжают развозить топливо по маршрутам, пополняя запасы на заправках», — отметил глава региона.
Временные трудности связаны с перестройкой логистических цепочек на рынке топлива. Как пояснил вице-премьер Александр Новак, в стране сформирован достаточный запас бензина, но налаживание поставок в регионы требует времени.
Мы в MAX








































