Омские волонтеры спасли собаку, с которой жестоко обращались жители СНТ

26 июня 2026, 19:07

Омские волонтеры спасли собаку, с которой жестоко обращались жители СНТ

В одном из СНТ Омска пес столкнулся с жестокостью. Он искал пристанище в жару. Омичка приютила собаку. Соседи, которым это не понравилось, стали бросать в животное зажженные петарды, подпалили шерсть, кто-то даже бил пса палкой.

За помощью к волонтёрам обратилась девушка, которая ухаживала за животным.

Сейчас пса забрали волонтёры. Для него ищут новый дом.

: сообщество волонтерского движения Мы тебя нашли

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru