Омские волонтеры спасли собаку, с которой жестоко обращались жители СНТ
В одном из СНТ Омска пес столкнулся с жестокостью. Он искал пристанище в жару. Омичка приютила собаку. Соседи, которым это не понравилось, стали бросать в животное зажженные петарды, подпалили шерсть, кто-то даже бил пса палкой.
За помощью к волонтёрам обратилась девушка, которая ухаживала за животным.
Сейчас пса забрали волонтёры. Для него ищут новый дом.
: сообщество волонтерского движения «Мы тебя нашли»










































