В Минске обсудили возможности сотрудничества Омской области и Белоруси

26 июня 2026, 20:08

В Минске обсудили возможности сотрудничества Омской области и Белоруси

В рамках XIII Форума регионов России и Беларуси губернатор Виталий Хоценко принял участие во встрече председателя Совета Федерации России Валентины Матвиенко и председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой.

По словам главы региона, Омская область продолжает развивать сотрудничество с Беларусью, уделяя внимание промышленной кооперации, образованию, цифровым проектам, туризму и совместному выходу на новые рынки, включая БРИКС.

Больше новостей на News55.ru