Виталий Хоценко: Делегация Омской области благодарит Председателя Минского областного исполнительного комитета Республики Беларусь Алексея Ивановича Кушнаренко и его команду за гостеприимство
26 июня 2026, 20:14
Делегация Омской области благодарит Председателя Минского областного исполнительного комитета Республики Беларусь Алексея Ивановича Кушнаренко и его команду за гостеприимство. Ждем всегда в Омске с ответным визитом. У нас много проектов, которые уже реализуются. Будем дружить еще крепче!
Источник: Хоценко о важном