Виталий Хоценко поблагодарил Минскую область за тёплый приём

27 июня 2026, 09:36

Виталий Хоценко поблагодарил Минскую область за тёплый приём

Губернатор Виталий Хоценко поблагодарил председателя Минского облисполкома Алексея Кушнаренко за гостеприимство.

У нас много проектов, которые уже реализуются. Будем дружить ещё крепче! сказал Виталий Хоценко.

В ответ делегация Омской области пригласила белорусских коллег в Омск.

Мы в MAX

Больше новостей на News55.ru