Виталий Хоценко поблагодарил Минскую область за тёплый приём
27 июня 2026, 09:36
Виталий Хоценко поблагодарил Минскую область за тёплый приём
Губернатор Виталий Хоценко поблагодарил председателя Минского облисполкома Алексея Кушнаренко за гостеприимство.
У нас много проектов, которые уже реализуются. Будем дружить ещё крепче! сказал Виталий Хоценко.
В ответ делегация Омской области пригласила белорусских коллег в Омск.
Источник: Омская правда - Омскрегион