Виталий Хоценко поздравил выпускников

27 июня 2026, 14:01

Виталий Хоценко поздравил выпускников

Губернатор Омской области поздравил выпускников 2026 года с получением аттестата.

Мир открыт для тех, кто готов всегда учиться и трудиться, кто настойчиво идет к своим целям и не боится ответственности. Успех сегодня это всегда результат наших мыслей и действий вчера. Верьте в себя, и пусть каждый ваш шаг приближает вас к вашей мечте, отметил глава региона.

Читайте Вести Омск в МАХ

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru