Виталий Хоценко поздравил омских выпускников с окончанием школы
27 июня 2026, 14:24
Виталий Хоценко поздравил омских выпускников с окончанием школы
Главный праздник молодёжи совпал с единым днём выпускных 11-х классов. Губернатор Омской области Виталий Хоценко обратился к ребятам, которые сегодня получают аттестаты:
Поздравляю вас с получением аттестата. Школьные годы вместе с беззаботным детством позади. Вы на пороге новой взрослой жизни. Только от вас зависит, какой она будет.
Позади экзамены, впереди выбор пути. Удачи выпускникам!
Источник: Омская правда - Омскрегион