Виталий Хоценко поздравил омских выпускников с окончанием школы

27 июня 2026, 14:24

Виталий Хоценко поздравил омских выпускников с окончанием школы

Главный праздник молодёжи совпал с единым днём выпускных 11-х классов. Губернатор Омской области Виталий Хоценко обратился к ребятам, которые сегодня получают аттестаты:

Поздравляю вас с получением аттестата. Школьные годы вместе с беззаботным детством позади. Вы на пороге новой взрослой жизни. Только от вас зависит, какой она будет.

Позади экзамены, впереди выбор пути. Удачи выпускникам!

Мы в MAX

Больше новостей на News55.ru