Виталий Хоценко поздравил омских выпускников с окончанием школы
Главный праздник молодёжи совпал с единым днём выпускных 11-х классов. Губернатор Омской области Виталий Хоценко обратился к ребятам, которые сегодня получают аттестаты:
«Поздравляю вас с получением аттестата. Школьные годы вместе с беззаботным детством позади. Вы на пороге новой взрослой жизни. Только от вас зависит, какой она будет».
Позади экзамены, впереди — выбор пути. Удачи выпускникам!









































