Виталий Хоценко поздравил омских выпускников с окончанием школы

Виталий Хоценко поздравил омских выпускников с окончанием школы

Виталий Хоценко поздравил омских выпускников с окончанием школы

Главный праздник молодёжи совпал с единым днём выпускных 11-х классов. Губернатор Омской области Виталий Хоценко обратился к ребятам, которые сегодня получают аттестаты:

«Поздравляю вас с получением аттестата. Школьные годы вместе с беззаботным детством позади. Вы на пороге новой взрослой жизни. Только от вас зависит, какой она будет».

Позади экзамены, впереди — выбор пути. Удачи выпускникам!

Мы в MAX

Источник: Канал в МАКС "Омская правда - Омскрегион"

Топ

Лента новостей