Виталий Хоценко поздравил выпускников с окончанием школы

27 июня 2026, 18:54

Виталий Хоценко поздравил выпускников с окончанием школы

Глава региона обратился к юным омичам, которые сегодня получают аттестаты.

Успех сегодня это всегда результат наших мыслей и действий вчера. Верьте в себя и пусть каждый ваш шаг приближает вас к вашей мечте. Будьте счастливы, пусть ваша жизнь будет яркой и интересной. В добрый путь! сказал Виталий Хоценко.

Больше новостей на News55.ru