Виталий Хоценко поздравил выпускников с окончанием школы
27 июня 2026, 18:54
Виталий Хоценко поздравил выпускников с окончанием школы
Глава региона обратился к юным омичам, которые сегодня получают аттестаты.
Успех сегодня это всегда результат наших мыслей и действий вчера. Верьте в себя и пусть каждый ваш шаг приближает вас к вашей мечте. Будьте счастливы, пусть ваша жизнь будет яркой и интересной. В добрый путь! сказал Виталий Хоценко.
Источник: 12 Канал | Новости Омска