Омск тепло встретил артистов из Новосибирска

27 июня 2026, 22:19

Омск тепло встретил артистов из Новосибирска

Омичи и гости города уже спешат к главной сцене. Сейчас здесь выступает кавер-группа Айвазовский оркестр. А ближе к 22 часам на сцену выйдет Полина Гагарина

если ждёте концерт!

Больше новостей на News55.ru