Омск тепло встретил артистов из Новосибирска

Омск тепло встретил артистов из Новосибирска

Омск тепло встретил артистов из Новосибирска

Омичи и гости города уже спешат к главной сцене. Сейчас здесь выступает кавер-группа «Айвазовский оркестр». А ближе к 22 часам на сцену выйдет Полина Гагарина

если ждёте концерт!

Омск тепло встретил артистов из Новосибирска

Омск тепло встретил артистов из Новосибирска

Омск тепло встретил артистов из Новосибирска

Омск тепло встретил артистов из Новосибирска

Омск тепло встретил артистов из Новосибирска

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей