Полина Гагарина опубликовала сторис с омскими ребятами

29 июня 2026, 00:24

Полина Гагарина опубликовала сторис с омскими ребятами

После концерта на День молодёжи певица поделилась в своих соцсетях историей с участниками Хора Первых, с которыми накануне выступила на сцене в Омске.

Омск! Любовь! Какой у нас был фантастический вечер! Площадь из 150 тысяч голосов . А детям обещала спеть вместе и мы сделали это. Это было очень круто и вдохновляюще! Люблю вас , подписала Полина Гагарина.

Фото: соцсети Полины Гагарины

Больше новостей на News55.ru