Полина Гагарина опубликовала сторис с омскими ребятами

Полина Гагарина опубликовала сторис с омскими ребятами

Полина Гагарина опубликовала сторис с омскими ребятами

После концерта на День молодёжи певица поделилась в своих соцсетях историей с участниками «Хора Первых», с которыми накануне выступила на сцене в Омске.

«Омск! Любовь! Какой у нас был фантастический вечер! Площадь из 150 тысяч голосов . А детям обещала спеть вместе — и мы сделали это. Это было очень круто и вдохновляюще! Люблю вас », — подписала Полина Гагарина.

Фото: соцсети Полины Гагарины

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей