В манеже спорткомплекса «Красная звезда» стартовал межведомственный турнир по мини-футболу, посвященный Дню работника уголовно-исполнительной системы РФ и Году единства народов России
25 марта 2026, 14:43
В манеже спорткомплекса Красная звезда стартовал межведомственный турнир по мини-футболу, посвященный Дню работника уголовно-исполнительной системы РФ и Году единства народов России.
В турнире принимают участие 12 команд из учреждений органов безопасности и правопорядка Омской области, а также взаимодействующих с ними организаций.
Поприветствовать работников пришли заместитель Председателя Правительства региона Иван Колесник, глава министр спорта Алексей Ленберг и начальник УФСИН России по Омской области Сергей Балдин.
Иван Колесник: Омская область сильна своими традициями. У нас уже более 50 лет проводятся областные спортивно-культурные Королева спорта и Праздник Севера, более 30 лет Сибирский международный марафон. Надеюсь, что традиция проведения таких турниров, как сегодняшний, тоже будет сохраняться и развиваться. Потому что нет ничего лучше для сплочения коллектива, чем спорт!
Источник: Telegram-канал "Минспорт55"