В Омске уже в 3-й раз прошел турнир по ПОДА-футболу на электроколясках «МОЯ ИГРА»

26 марта 2026, 14:07

В Омске уже в 3-й раз прошел турнир по ПОДА-футболу на электроколясках МОЯ ИГРА

За победу боролись 6 команд из 3 регионов

Обладателями медалей стали

Чкаловец (Новосибирск)

Red Star (Омск)

Сибиряк (Новосибирск)

Минспорт55 в MAX

Больше новостей на News55.ru