В Омске уже в 3-й раз прошел турнир по ПОДА-футболу на электроколясках «МОЯ ИГРА»
26 марта 2026, 14:07
В Омске уже в 3-й раз прошел турнир по ПОДА-футболу на электроколясках МОЯ ИГРА
За победу боролись 6 команд из 3 регионов
Обладателями медалей стали
Чкаловец (Новосибирск)
Red Star (Омск)
Сибиряк (Новосибирск)
Источник: Telegram-канал "Минспорт55"