В Омске впервые прошли чемпионат и первенство Сибири по кобудо

26 марта 2026, 16:02

В Омске впервые прошли чемпионат и первенство Сибири по кобудо

За награды и путевки на национальные старты боролись порядка 500 спортсменов из Омской, Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев

Минспорт55 в MAX

Больше новостей на News55.ru