В Омске впервые прошли чемпионат и первенство Сибири по кобудо
26 марта 2026, 16:02
В Омске впервые прошли чемпионат и первенство Сибири по кобудо
За награды и путевки на национальные старты боролись порядка 500 спортсменов из Омской, Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев
Источник: Telegram-канал "Минспорт55"