Омичи завоевали 7 медалей на чемпионате и первенстве Сибири по панкратиону
26 марта 2026, 16:13
Омичи завоевали 7 медалей на чемпионате и первенстве Сибири по панкратиону
Виктория Белоусова
Полина Балдина
Артём Медников
Надежда Пирогова
Игорь Москвитин
Данил Придорогин
Тимур Акбаров
Все призеры прошли отбор на чемпионат России, который состоится в июне в Сочи, а также первенство России, оно пройдет в Йошкар-Оле в апреле
Источник: Telegram-канал "Минспорт55"