В СибАДИ прошла Спартакиада вузов по настольному теннису
27 марта 2026, 12:57
В СибАДИ прошла Спартакиада вузов по настольному теннису
Медали турнира в командном зачете завоевали
СибАДИ
ОмГТУ
ОмГУПС
Источник: Telegram-канал "Минспорт55"
В СибАДИ прошла Спартакиада вузов по настольному теннису
Медали турнира в командном зачете завоевали
СибАДИ
ОмГТУ
ОмГУПС