В Омске прошли всероссийские соревнования по фигурному катанию «Сибирские коньки» и физкультурное мероприятие «Надежды Сибири» в одиночном катании
27 марта 2026, 16:40
В Омске прошли всероссийские соревнования по фигурному катанию Сибирские коньки и физкультурное мероприятие Надежды Сибири в одиночном катании
Они собрали участников из Омской, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Московской, Воронежской, Свердловской, Челябинской, Сахалинской, Нижегородской, Астраханской областей, Красноярского и Пермского краев, Республики Татарстан
Спортсмены показали свои короткие и произвольные программы
Источник: Telegram-канал "Минспорт55"