«Авангард» вырвал вторую победу у «Нефтехимика» в плей-офф КХЛ
28 марта 2026, 22:09
Авангард вырвал вторую победу у Нефтехимика в плей-офф КХЛ
Омский Авангард в гостях обыграл нижнекамский Нефтехимик со счетом 2:1 в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.
В составе победителей дубль сделал Дмитрий Рашевский (52-я и 56-я минуты). У проигравших отличился Лука Профака (42).
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу Авангарда. Четвертый матч пройдет в Нижнекамске 30 марта.
КХЛ
Оставайтесь на связи с РБК в Max
Источник: Telegram-канал "РБК Спорт"