15 мая в Фиджитал центре состоится знаковое событие для студенческой молодежи – первый региональный кибертурнир по популярной игре «Counter-Strike 2», организованный «Молодой Гвардией Единой России»
12 мая 2026, 16:11
15 мая в Фиджитал центре состоится знаковое событие для студенческой молодежи первый региональный кибертурнир по популярной игре Counter-Strike 2, организованный Молодой Гвардией Единой России
Соревнования будут проходить с 9:00 до 17:00, торжественное открытие в 11:30
Источник: Минспорт55