Омичи завоевали 6 медалей на Кубке Сибири по прыжкам на батуте в Новосибирске

12 мая 2026, 16:44

Омичи завоевали 6 медалей на Кубке Сибири по прыжкам на батуте в Новосибирске

Кристина Коншу

Илья Белый

Юлия Бобровникова

Юлия Бобровникова и Стелла Нагорная (синхронные прыжки)

Кристина Коншу и Арина Афанасьева (синхронные прыжки)

Омской области в командном зачете заняла 1-е место в категории девушек 13-16 лет

Поздравляем

Источник: Минспорт55
Больше новостей на News55.ru