15 мая в спортшколе имени Олега Охрименко пройдут областные соревнования по самбо на призы спортивного клуба имени Василия Ощепкова

13 мая 2026, 13:34

15 мая в спортшколе имени Олега Охрименко пройдут областные соревнования по самбо на призы спортивного клуба имени Василия Ощепкова

Старты соберут более 100 участников 2016-2017 годов рождения из Омска, Республики Алтай, Новосибирска, а также Казахстана

Открытие в 10:00

Источник: Минспорт55
Больше новостей на News55.ru