15 мая в спортшколе имени Олега Охрименко пройдут областные соревнования по самбо на призы спортивного клуба имени Василия Ощепкова
13 мая 2026, 13:34
15 мая в спортшколе имени Олега Охрименко пройдут областные соревнования по самбо на призы спортивного клуба имени Василия Ощепкова
Старты соберут более 100 участников 2016-2017 годов рождения из Омска, Республики Алтай, Новосибирска, а также Казахстана
Открытие в 10:00
Источник: Минспорт55