Омичей развезут по домам после концерта Полины Гагариной

Омичей развезут по домам после концерта Полины Гагариной

Омичей развезут по домам после концерта Полины Гагариной

Выступление певицы пройдёт уже сегодня и завершит празднование Дня молодёжи.

Напомним, что после окончания программы на линии выйдут 40 автобусов и троллейбусов, которые будут ждать пассажиров на остановках «Госпиталь» и «КДЦ Маяковский».

Полный список маршрутов — в карточках

Омичей развезут по домам после концерта Полины Гагариной

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей