Виталий Хоценко: Дорогие омичи!. Во избежание искусственного ажиотажа на заправках и спекуляции принято ряд важных решений: На АЗС заправка топлива осуществляется только в бак автомобиля Вводятся ограничения по литражу: 40 л...

Виталий Хоценко: Дорогие омичи!. Во избежание искусственного ажиотажа на заправках и спекуляции принято ряд важных решений: На АЗС заправка топлива осуществляется только в бак автомобиля Вводятся ограничения по литражу: 40 л...

Дорогие омичи!

Во избежание искусственного ажиотажа на заправках и спекуляции принято ряд важных решений:

На АЗС заправка топлива осуществляется только в бак автомобиля

Вводятся ограничения по литражу:

40 л – бензин

80 л – дизельное топливо

На трассовых АЗС:

40 л – бензин

200 л – дизельное топливо

Для СУГ – ограничений нет.

Прошу доверять только проверенным и официальным источникам.

Источник: Канал в МАКС "Хоценко о важном"

Топ

Лента новостей