Дорогие омичи!
Во избежание искусственного ажиотажа на заправках и спекуляции принято ряд важных решений:
На АЗС заправка топлива осуществляется только в бак автомобиля
Вводятся ограничения по литражу:
40 л – бензин
80 л – дизельное топливо
На трассовых АЗС:
40 л – бензин
200 л – дизельное топливо
Для СУГ – ограничений нет.
Прошу доверять только проверенным и официальным источникам.









































