Делегация из Омской области работает на Форуме регионов России и Беларуси
Глава региона Виталий Хоценко во главе делегации работает на одной из ключевых площадок для развития межрегионального сотрудничества двух государств.
На форуме пройдут тематические секции, пленарное заседание руководителей регионов и выставка продукции российских и белорусских производителей.
Омская область и Беларусь являются партнерами в промышленности, агропромышленном комплексе, торговле, образовании, культуре и спорте.








































