Делегация из Омской области работает на Форуме регионов России и Беларуси

Делегация из Омской области работает на Форуме регионов России и Беларуси

Делегация из Омской области работает на Форуме регионов России и Беларуси

Глава региона Виталий Хоценко во главе делегации работает на одной из ключевых площадок для развития межрегионального сотрудничества двух государств.

На форуме пройдут тематические секции, пленарное заседание руководителей регионов и выставка продукции российских и белорусских производителей.

Омская область и Беларусь являются партнерами в промышленности, агропромышленном комплексе, торговле, образовании, культуре и спорте.

Читайте «Вести Омск» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ОМСК"

Топ

Лента новостей