Виталий Хоценко и Александр Турчин обсудили открытие представительства Беларуси в Омске
Встреча губернатора Омской области и премьер-министра Беларуси прошла в Минске на форуме. В центре внимания были вопросы развития сотрудничества в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве и других сферах. Также речь шла о проведении очередного заседания совместной комиссии Омской области и Республики Беларусь.
Кроме того, рассмотрели возможность открытия в Омске представительства Беларуси для укрепления деловых и гуманитарных связей.









































