Омичи провернули миллионную аферу с ЦУМом

Омичи провернули миллионную аферу с ЦУМом

В Ленинский районный суд Омска поступило уголовное дело троих молодых людей, которые похищали вещи из «ЦУМа». Омичей 21, 20 и 19 лет обвиняют в мошенничестве на 1,4 млн рублей. По версии следствия, парни заказывали брендовые вещи в интернет-магазине «ЦУМ». При получении заказа омичи подменяли товары подделками и возвращали. А настоящие вещи продавали. Как сообщили в следственном комитете и прокуратуре, во время следствия парни возместили причиненный ущерб.

Источник: Telegram-канал "«Омск-информ»|Новости Омска"

Топ

Лента новостей