В Минске обсудили возможности сотрудничества Омской области и Белоруси

В Минске обсудили возможности сотрудничества Омской области и Белоруси

В Минске обсудили возможности сотрудничества Омской области и Белоруси

В рамках XIII Форума регионов России и Беларуси губернатор Виталий Хоценко принял участие во встрече председателя Совета Федерации России Валентины Матвиенко и председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой.

По словам главы региона, Омская область продолжает развивать сотрудничество с Беларусью, уделяя внимание промышленной кооперации, образованию, цифровым проектам, туризму и совместному выходу на новые рынки, включая БРИКС.

В Минске обсудили возможности сотрудничества Омской области и Белоруси

В Минске обсудили возможности сотрудничества Омской области и Белоруси

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей