Виталий Хоценко: Делегация Омской области благодарит Председателя Минского областного исполнительного комитета Республики Беларусь Алексея Ивановича Кушнаренко и его команду за гостеприимство

Виталий Хоценко: Делегация Омской области благодарит Председателя Минского областного исполнительного комитета Республики Беларусь Алексея Ивановича Кушнаренко и его команду за гостеприимство

Делегация Омской области благодарит Председателя Минского областного исполнительного комитета Республики Беларусь Алексея Ивановича Кушнаренко и его команду за гостеприимство. Ждем всегда в Омске с ответным визитом. У нас много проектов, которые уже реализуются. Будем дружить еще крепче!

Источник: Канал в МАКС "Хоценко о важном"

Топ

Лента новостей