Виталий Хоценко поблагодарил Минскую область за тёплый приём
Губернатор Виталий Хоценко поблагодарил председателя Минского облисполкома Алексея Кушнаренко за гостеприимство.
«У нас много проектов, которые уже реализуются. Будем дружить ещё крепче!» — сказал Виталий Хоценко.
В ответ делегация Омской области пригласила белорусских коллег в Омск.









































