Виталий Хоценко поблагодарил Минскую область за тёплый приём

Виталий Хоценко поблагодарил Минскую область за тёплый приём

Виталий Хоценко поблагодарил Минскую область за тёплый приём

Губернатор Виталий Хоценко поблагодарил председателя Минского облисполкома Алексея Кушнаренко за гостеприимство.

«У нас много проектов, которые уже реализуются. Будем дружить ещё крепче!» — сказал Виталий Хоценко.

В ответ делегация Омской области пригласила белорусских коллег в Омск.

Мы в MAX

Источник: Канал в МАКС "Омская правда - Омскрегион"

Топ

Лента новостей