Доброе утро, дорогие омичи, от всего сердца поздравляю наше будущее с праздником.
Молодежь — это движущая сила общества, источник новых идей и главный ресурс развития страны.
Именно ваша энергия инициативность и стремление к созиданию определяют вектор движения вперёд. Сегодня перед вами открыты широкие возможности для самореализации в науке, образовании, культуре, спорте, предпринимательстве и общественной деятельности.
Дерзайте! Ничего не бойтесь, не пасуйте перед трудностями и, самое главное, всегда оставайтесь людьми. Успехов и всего самого доброго








































