Сергей Шелест: Доброе утро, дорогие омичи, от всего сердца поздравляю наше будущее с праздником

Сергей Шелест: Доброе утро, дорогие омичи, от всего сердца поздравляю наше будущее с праздником

Доброе утро, дорогие омичи, от всего сердца поздравляю наше будущее с праздником.

Молодежь — это движущая сила общества, источник новых идей и главный ресурс развития страны.

Именно ваша энергия инициативность и стремление к созиданию определяют вектор движения вперёд. Сегодня перед вами открыты широкие возможности для самореализации в науке, образовании, культуре, спорте, предпринимательстве и общественной деятельности.

Дерзайте! Ничего не бойтесь, не пасуйте перед трудностями и, самое главное, всегда оставайтесь людьми. Успехов и всего самого доброго

Источник: Канал в МАКС "Мэр Омска Сергей Шелест"

Топ

Лента новостей