Губернатор Омской области сделал заявление по ситуации с топливом в регионе
Виталий Хоценко обратился к омичам в связи с ситуацией на топливном рынке региона. Он сообщил, что в России сформирован достаточный запас топлива. Идет перестройка логистических цепочек на рынке с учетом потребностей регионов. Это займет некоторое время. Поэтому возможны временные задержи с поставками топлива.
Ограничения на одной из сетей АЗС в Омской области были связаны с заминкой в работе нефтебазы. Ситуация нормализуется. АЗС снабжаются стабильно. Бензовозы развозят топлива по маршрутам.
Виталий Хоценко попросил жителей сохранять спокойствие и не создавать искусственный ажиотаж.
ChatGPT








































