С Днем молодежи
По решению Президента Владимира Путина этот праздник мы отмечаем в последнюю субботу июня.
В Омской области проживает более 400 тысяч молодых людей. Каждый уникален и талантлив и уже сегодня вносит значимый вклад в развитие родного региона
И всех объединяет стремление созидать, менять жизнь к лучшему, открывать новые возможности для себя и окружающих.
Именно ваша энергия, смелость идей, ответственность и готовность действовать становятся движущей силой позитивных перемен.
С праздником вас!
С 15:00 и до позднего вечера мы ждем вас в самом центре Омска
#молодёжь55
#ДеньМолодёжиОмск
#ДеньМолодежи2026









































