Виталий Хоценко поздравил выпускников
Губернатор Омской области поздравил выпускников 2026 года с получением аттестата.
«Мир открыт для тех, кто готов всегда учиться и трудиться, кто настойчиво идет к своим целям и не боится ответственности. Успех сегодня – это всегда результат наших мыслей и действий вчера. Верьте в себя, и пусть каждый ваш шаг приближает вас к вашей мечте», – отметил глава региона.









































