Виталий Хоценко поздравил выпускников

Виталий Хоценко поздравил выпускников

Виталий Хоценко поздравил выпускников

Губернатор Омской области поздравил выпускников 2026 года с получением аттестата.

«Мир открыт для тех, кто готов всегда учиться и трудиться, кто настойчиво идет к своим целям и не боится ответственности. Успех сегодня – это всегда результат наших мыслей и действий вчера. Верьте в себя, и пусть каждый ваш шаг приближает вас к вашей мечте», – отметил глава региона.

Читайте «Вести Омск» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ОМСК"

Топ

Лента новостей