Виталий Хоценко поздравил выпускников с окончанием школы
Глава региона обратился к юным омичам, которые сегодня получают аттестаты.
«Успех сегодня — это всегда результат наших мыслей и действий вчера. Верьте в себя и пусть каждый ваш шаг приближает вас к вашей мечте. Будьте счастливы, пусть ваша жизнь будет яркой и интересной. В добрый путь!» — сказал Виталий Хоценко.







































