Виталий Хоценко поздравил выпускников с окончанием школы

Виталий Хоценко поздравил выпускников с окончанием школы

Виталий Хоценко поздравил выпускников с окончанием школы

Глава региона обратился к юным омичам, которые сегодня получают аттестаты.

«Успех сегодня — это всегда результат наших мыслей и действий вчера. Верьте в себя и пусть каждый ваш шаг приближает вас к вашей мечте. Будьте счастливы, пусть ваша жизнь будет яркой и интересной. В добрый путь!» — сказал Виталий Хоценко.

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей