Омички стали участницами форума «Истоки.Школа»
С 19 по 23 июня в Псковской области завершился заезд «Детство», который объединил школьников и активистов со всей страны
От Омской области участие в смене приняли Александра Кондратова и Виктория Ребрий. Девушки укрепляли духовно-нравственные ценности, проявляли любовь к Родине и бережное отношение к историческому, и культурному наследию страны
Новые знания и полезные знакомства – отличный итог поездки!














































