Омский хор представит Культурную столицу на двух всероссийских фестивалях

Омский хор представит Культурную столицу на двух всероссийских фестивалях

Государственный академический Омский русский народный хор выступит 25 и 26 мая на крупных культурных площадках страны — фестивале «Добровидение» и форуме «В Год единства народов России».

Коллектив уже открыл гастрольный тур выступлением в Совете Федерации в Москве, где программу «Наследники Сибири» высоко оценили представители власти и деятели культуры

Директор филармонии Ирина Лапшина поблагодарила губернатора Омской области Виталия Хоценко за поддержку коллектива.

Видео: Алла Гаварс

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей