Владельцев исторических зданий в Омске освободят от налога на имущество
О новой мере поддержки сообщил министр культуры Омской области Юрий Трофимов на форуме «Креаполис». Льготу смогут получить предприниматели, владеющие объектом культурного наследия более двух лет. Такая практика станет первой не только для Омской области, но и для всей страны.
Сейчас в частной собственности в Омске находится более 300 объектов культурного наследия.







































