В Омске 38 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
Среди них есть и те, кто получил максимальный результат сразу по двум предметам. Стобалльники есть не только в городе, но и в районах области — и их число ещё может увеличиться, так как часть результатов пока не подведена.
Теперь у выпускников начинается этап поступления в вузы. Однако высокий балл — это не единственный критерий, влияющий на решения приёмных комиссий. О других факторах — смотрите в нашем сюжете








































