В Омске электропоезд сбил подростка

В Омске электропоезд сбил подростка

Трагедия случилась на станций Карбышево-1 — Пламя. По предварительным данным, 16-летний парень переходил железнодорожные пути в неположенном месте и не заметил электропоезд.

Машинист дал звуковой сигнал и запустил экстренное торможение, но избежать трагедии не удалось. Молодой человек умер от полученных травм.

Сотрудники транспортной полиции и следователи устанавливают все обстоятельства.

Читайте «Вести Омск» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ОМСК"

Топ

Лента новостей