Мэра Омска Сергея Шелеста наградили Почётной грамотой президента РФ

Мэра Омска Сергея Шелеста наградили Почётной грамотой президента РФ

Сергей Шелест получил Почётную грамоту президента Российской Федерации — распоряжение «О поощрении» опубликовано на официальном портале правовой информации.

В документе указано, что награда присуждена за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Кроме того, орденом за заслуги в культуре и искусстве президентом награжден коллектив Омской филармонии.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ОМСК"

Топ

Лента новостей